Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Люксор неплохой кинотеатр, но жадный. Что касается просмотра фильма - претензий нет. Диванчик удобный, в зале комфортно, изображение и звук - все ок. Другое дело ваш бар. Еще в кассе вас предупредят, что со своими напитками нельзя, хотя как это они проверят? Сумку мою обыщут? Поскольку времени было мало, пошла я в бар. Бонаква 0.5 за 130 - это, извините, перебор, да даже наглость. Решила взять некую газированную воду за 80. Предложили налить в обычный пластиковый стакан 0.5. Вы понимаете, что предлагаете людям идти в зал со стаканом, из которого легко можно облиться, облить других людей и кресла в зале. Спросила, могут ли налить в кокаколовский стакан с крышечкой? На что мне ответили - данные стаканы у них по счету!!! Типа нельзя в них обычную воду лить, только колу. Поэтому выбор такой: или пей колу из удобного стакана, или воду из пластикового стакана, или бонакву за 130 р. Вот это сервис жадин-говядин! В следующий раз, пожалуй, надо заранее купить воды в обычном магазине... Не будут же меня обыскивать, в самом деле)))