Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

А я хочу оставить положительный отзыв!
Долгое время ждали открытия и ни разу не пожалели!
Все преимущества под рукой!

Решили сходить на фильм и заранее забронировать билеты. Сайт выполнен на "Отлично". Все удобно и понятно. Сразу порадовались когда увидели диванчики... это встретишь далеко не везде. или только в VIP-залах.
Также приятно удивили...

А я хочу оставить положительный отзыв!
Долгое время ждали открытия и ни разу не пожалели!
Все преимущества под рукой!

Также приятно удивили цены на него: 1 диван = 2 обычных места =)
С огромной радостью забронировали билеты и пошли в кино) Окошек касс много, поэтому очередей нет. Еще один плюс.
Решили сразу купить карту посетителя, нам подробно рассказали преимущества и в подарок дали флаер на бесплатный второй билет для одного при следующем посещении. Опять-таки плюс.
Кафе тоже порадовало, и мы не поняли чем не нравится оно всем. Попкорн дали попробовать, решили остановиться на карамельном. С уверенностью могу сказать, что это лучший попкорн. Цены может и немного выше... но это совсем не критично.
И напоследок нас порадовали очки) Они новые, легкие и удобные... а ни как во всех кинотеатрах... старые потрепанные, огромные и ужасно неудобные. Так что еще один плюсик.
Рекомендую!