Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Сходили в этот кинотеатр, впечатление осталось ужасное... Все началась еще на кассе, когда при выборе мест нам дали КАРТОНКУ с расположением кресел в зале!!!! На ней естественно не видно какие места заняты, какие забронированы) такого я не видела нигде, ни в одном кинотеатре. Взяли места диванчик на двоих. Думала что все будет красиво, мягко, удобно. И тут меня ждало второе самое главное разочарование. Диван был настолько грязный, что сидеть на нем было не приятно, пыльный, в крошках, в чьих-то волосах... подлокотники липкие, ужасно не приятно.... Весь фильм просидела в куртке и в капюшоне, потому что не могла даже представить как можно сидеть в такой грязи.... В этот кинотеатр больше не ногой!
Звезду ставлю за попкорн.

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Спустя 4 месяца решили все таки разобраться с ситуацией?))) Как хорошо что я редко выбрасываю из сумки различные билеты.
    В Вашем кинотеатре я была 11.03.2016 в 21.20. зал 3, ряд 8, место 7. Фильм Дивергент, глава 3: За стеной. Номер билета: 121004216

Очень интересно будет узнать о результате вашего разбирательства с данной ситуацией))))