Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

До сих пор жду/ждем фоток с "День выбор 2" и вот недавно мероприятие было премьерному выходу фильма "Запрос в друзья"- до сих пор где то фотограф , чем то непонятным занимается.... Ужас!!! Писал и Наталье, и до сих пор ответа ясного нет, Может на флампе мой отзыв -подстегнет сотрудников разобраться в этом, куда же подевались фотографи, когда же они появятся. Просто , допустим в "Синема Парке"-когда проводятся такие же мероприятия они появляются чуть ли не в тот же день . Вы в их группу зайдите...они проводят такие предпремьерные показы и на второй , третий день фотки уже в общей группе со всех городов! Где фотографии то, господа?

Из плюсов, это удобство , диваны, вообще интерьер радует конечно. сотрудники приветливые, проговаривают место и ряд, когда предъявляешь билет. Расстояние между рядами нормальное.

А вот картинка я бы не сказал , что прям завораживающая. Допустим, когда демонстрировался фильм "Разборка в Маниле, то не знаю что за контент был предоставлен, но картинка была явно пиксельная-были моменты.
Толи сейчас так снимают фильмы, то ли контент так ужимают, ну не знаю ...Я понимаю все DCP формат...
Может экраны у Вас такие...Не совсем я все понял , прочувствовал-это вызывает некий дискомфорт.

Да и фильм "День выборов2" то же какая то такая же картинка была, не совсем может четкая.

Я как бы не хочу рассоветовать-те кто будут читать , но в тоже время хочу разобраться в этом,