Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Побывал в Люксоре.. Может я привык к Кинотеатру напротив универсама или к тому который в роялпарке но:

-Выбирать места на ламинированной картонке? Серьезно?
-Очень не удобная планировка кинотеатра.. Запутаться иногда можно пока поймешь куда идти..
-Тесновато - если будет аншлаг у касс то в кинотеатр просто не попасть будет..
-Не очень удобный...

-Выбирать места на ламинированной картонке? Серьезно?
-Тесновато - если будет аншлаг у касс то в кинотеатр просто не попасть будет..
-Не очень удобный сайт(на один и тот же сеанс в 18:00 900р билет, а в 19:30 - 310..)
Но что все о плохом да о плохом..
Из плюсов: очки 3Д удобные и качество картинки хорошее..

Еслиб цена была ниже чем в привычных КТ, то была бы разница.. Но тк цена явно не ниже - то пожалуй вернусь к стандартным местам..

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Эм, честно говоря немного в растерянности.. компания ответила на отзыв ровно через 3 месяца :).. И суть ответа меня тоже озадачила:

1) допустим я смогу вспомнить точную дату похода (это примерно 24-27 марта), но вспомнить, что я смотрел уже сложнее, тк в кино я хожу раза 2-3 в месяц(если только смотреть что в эти даты шло, но не совсем вижу логику искать мне это)..
    2) Даже если я найду точную дату и точный сеанс - как будет выглядеть разбирательство этой ситуации?
    - Убрали ламинированные картонки для выбора мест? ( похвально, но на момент похода они же были?)
    - Перестроили планировку кинотеатра (вряд ли)
    - Входная секция перепланирована так, чтобы кассы не мешали проходу к залам? (вряд ли)
    - Изменили интерфейс в интернете и теперь нет перекрестных сеансов? - ну это явно хорошее дело!)
    - Очки то хоть надеюсь так же хороши?))

А еще просьба Оф.представителю отвечать на отзывы пооперативнее, как минимум чтобы фламперы (а ведь я не самый активный) могли помнить, о чем речь и не нарушать Пункты правил Флампа:))

Удачи и совершенствования сервисов!