Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Обслуживание в кинотеатре отвратительное, никакой клиентоориентированности! Был пригласительный на одного человека, решили докупить ещё один билет и пойти на сеанс. Сначала простояли в очереди в кассу, где нас отправили к администратору. Администратора на месте не было минут 20, после того, как мы попросили несколько раз персонал вызвать администратора, она молча пришла, поменяла наш пригласительный на какой то их внутренний и ни слова не сказав, отдала его нам. Мы пошли обратно в кассу, там нам снова сказали, что билет по пригласительному оформлять должен администратор. Она нам вообще ни слова не сказала, как действует этот пригласительный, до какого периода, как им воспользоваться, вообще ни-че-го!!! В итоге мы купили обычные билеты и пошли в зал, где опять же не было ни контроллеров, ни-ко-го!!! Мы сначала зашли в другой зал, потом нашли свой. А так заходите кто хотите, никто ж не проверяет. Я уже не говорю о "картонных экранах зала", это какой век то вообще?! Даже в самых старых кинотеатрах города стоят дисплеи, а тут современный НОВЫЙ кинотеатр... Из каких соображений это сделано - остаётся непонятным. В общем, хоть Люксор и позиционируется как один из лучших кинотеатров города, но персонал у вас явно не из лучших!! Желания к вам идти больше не возникает, и друзьям не порекомендуем!!!

Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.