Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Получив пригласительный в Люксор я была безмерно рада и ожидала почему-то чего-то невероятного) Цена-качество так сказать.😏 Но сказать, что была поражена и восхищена кинотеатром по итогу не могу. Расскажу по порядку:

1. Клиентоориентированность здесь есть, но она на 4+. Если администратор была не шибко приветлива и многословна по поводу обмена приглашения на билет (да и не должна она в общем то нам в ноги кланяться, её работа не в этом заключена, ну разве что желательно быть любезной), то вот кассир как раз была расторопна. Ей приходилось идти за разменом, но делала она это быстро, стараясь не задерживать очередь.

2. Планировка зала в котором были мы несколько необычна и непривычна) Не увидела ни одного человека зашедшего после нас, кто догадался бы, что подниматься по лестнице нужно вдоль противоположной от входа в зал стены, пройдя перед этим по всему залу. Все по привычке заворачивали рядом со входом, натыкались на узкий проход рядом с креслом и сами считали ряды, потому как ряды указаны опять же на лестнице вдоль противоположной стены. Сложно описала, но кто был в этом кинозале, тот поймёт о чем я) 🤔 По фотографиям в других отзывах видно, что такая планировка не во всех залах.

3. В зале довольно удобные новые и чистые кресла. Между рядами достаточно пространства даже для обладателей длинных ножек. Хороша идея с диванами!👍🏻 Затестила их после сеанса) Не могу утверждать, что паре будет удобно, но вот для семейного похода с ребёнком подходит идеально!👌🏻

4. Здесь, кстати, необычная ценовая политика. Цены зависят не от удаленности ряда от экрана, а от месторасположения кресла в зале - центральные стоят дороже.

5. А вот картонка для выбора мест при покупке билетов без указания занятых и свободных мест - это действительно неудобно. Не тянет на заявленный уровень.

В целом получился обыкновенный кинотеатр при торговом центре, выделяющийся наверное только наличием диванов в залах.