Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Очень достойное место! Рекомендую!
Ниже обо всем по порядку.

Решили мы вообщем сходить в кино на фильм с Димой Биланом "Герой".
Сравнивал цены онлайн в кинотеатрах подобной категории, остановились на Люксоре.

Очень достойное место! Рекомендую!
Ниже обо всем по порядку.

Решили мы вообщем сходить в кино на фильм с Димой Биланом "Герой".
Купили билеты онлайн, и после решили почитать отзывы.. после 10ого плохого жена сказала, слушай а тут как нить билеты можно сдать обратно?! ))) Я ответил, что врядли..
и мы решили идти..
Картонных дощечек не видели так как места были известны.. назвали последние три цифры брони и получили наши билеты через 20 секунд после обращения к кассиру.. Для людей живущих в прошлом веке напомню, что около 60% покупок происходит через интернет.. в том числе можно заблаговременно выбрать места и оплатить их.. разницы между расположением на сайте и реальным расположением в зале не обнаружили.. кресла удобные, зал полупустой вообщем приятно сходили.. впечатление от фильма отличное.. звук, картинка..
считаю, что все негативные отзывы это или случайность или происки конкурентов потому как люксор как известно федеральный игрок и скорей всего одним обьектом в Новосибирске не ограничиться.. а их как говориться надо маленькими мочить..

Резюмируя скажу, что данный кинотеатр я считаю номером 1 по соотношению цена-качество-место расположения! рекомендую