Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Я опущу все то, что касается способа выбора места, одной рабочей кассы, пространства в фойе и странного выделения вип-мест потому, что практически обо всем из этого я знала из отзывов. И даже была немного удивлена количеству негатива. Где же наши хипстеры с их любовью к подобным атавизмам?
Из того, что понравилось: отпечаток рук Охлобыстина (не люблю его, но круто же) и флаеры на фильм с мистером "вот так вот" Невским с его автографами. Смешно, конечно, но мы забрали несколько штук для потомков) Это правильная атмосфера для кино.
Но.. Мы ходили на сеанс в формате 3d. Вчетвером. И пол фильма мы менялись очками, надеясь, что хоть кому-то везет видеть фильм нормально. Нифига подобного. Вы же от усталости иногда снимали очки на сеансах с объемным изображением и видели как размазывается вся картинка? Так вот весь фон был именно такой. Глав герои фильма конечно пытались быть четче, но из-за задников у них даже не получалась быть объемными. Это просто самое ужасное 3д в моей жизни.
Вот в двутысячиэнных годах я ходила на Шаркбоя и Лаву в анаглиф 3d, где одно стеклышко было красненькое, а другое синенькое. И даже там глаза не так уставали, а объем смотрелся куда эффектней, нежели в этом крутом кинотеатре.

Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета, чтобы разобраться с ситуацией.