Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Это очень хорошо, что в городе достаточно большой выбор кинотеатров и представлены они не одной сетью.

Чаще всего мой выбор падает на Синема парк, но я очень надеялась, что Люксор не то, что не подкачает, а будет гораздо лучше и современнее. Но сходив на один из сеансов меня ждало разочарование. Ну что у них есть такого, чего нет в других сетях? Не цепляет ни чем. Более того, сразу обращает на себя внимание картонная схема зала. Интересно, это временная недоработка или Люксор так и застрял в прошлом веке? Все разговоры про диванчики и вип места тоже вызывают только недоумение, ради этого, точно к ним не пойдёшь. Единственная причина посещения Люксора, которую я для себя вижу, это спонтанное решение пойти в кино во время покупок в Галерее, специально сюда точно не поеду.