Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Все-таки я рада открытию этого кинотеатра. Распишу плюсы и минусы для меня.
Минусы:
1. Не пускают со своей едой/напитками. Почему-то в других кинотеатрах нет таких правил. Бар заведения, к сожалению, удовлетворить мои потребности не может.
2. Выкуп забронированных билетов аж за 40 минут до сеанса, что делать потом эти 40 минут, непонятно.
3....

Все-таки я рада открытию этого кинотеатра. Распишу плюсы и минусы для меня.
Минусы:
3. Махинации администрации с картами клиента. На сайте четко написано, что при покупке карты (200 руб) и одного билета, второй идет в подарок. Однако, мне в подарочном билете отказали, на ходу сочинив, что в выходные акция не работает. На сайте я таких уточнений так и не нашла. А я за справедливость) Поэтому именно за этот пункт оценку снижаю.
Плюсы:
1. Широкие проходы между рядами, диванчики на двоих - очень удобные и создают иллюзии обособленности от других зрителей.
2. Кино за 100-120 рублей. Уже два раза случайно попадала на эту акцию, действует в любой день и на все места на фильмы, которые уже долго в прокате и не пользуются большим спросом.
3. Хорошее качество картинки и звука. Даже очень.
4. Наконец-то картонные схемы зала заменили на мониторы, за это однозначно плюс.
5. Удобное месторасположение, рядом и метро, и куча наземного транспорта.
Нормальный кинотеатр, неплохая альтернатива другим.

• Правда, теперь мониторы? Ураааа!))
    Насчет еды: вообще во всех кинотеатрах со своим нельзя, просто тут очень сильно на этом заостряют внимание при приобретении билета.

Но, при случае, кто будет смотреть что у вас лежит в сумочке?😁😉

• Я иногда хожу в Киносити и в кинотеатр в Ройяле, почти всегда с кофе или мороженкой. Ни разу не было проблем. А тут прям выбрасывать заставляют. Пора им сотрудничать хотя бы с Пингвинами и пускать с их едой;)
    Может, потому что новое заведение, так правила чтут.

• Ого! У нас с друзьями как-то все по сумкам обычно, поэтому проблем не возникало. А то, что заставляют выбрасывать это шок!

Ходили с другом тоже недавно в люксор рядом сидела компания лиц с ближнего зарубежья. От них жутко пахло алкоголем и куревом. На весь зал ребята спокойно разговаривали по телефону, складывали ноги в обуви на впереди стоящее кресло.

Эта ситуация, мне кажется более губительной для кинотеатра, Чем пронесенная мороженка

• Абсолютно согласна) Ходили на Сомнию, с одной стороны сидели четверо пьяных в хлам, с другой - неадекватные подростки. Весь фильм комментировали, болтали, ходили туда-сюда. Фильм считай заново нужно смотреть( Но главное, что они не проводили несанкционированную съемку, кроме этого все можно.

• Да, вообще жесть какая-то творится. Хотя, кинотеатр в центре города, все равно такие ситуации с пьяными дебоширами на постоянной основе...

• По закону они не имеют права вас не пустить с едой)) Кинотеатр не является заведением общественного питания, и его сотрудники не имеют права навязывать вам продукцию своего бара. Но это только на бумаге,по факту никто не соблюдает этих правил. Я сама бывший сотрудник кинотеатра, не буду говорить какого,но одно заведение уже засудили, мужчину не пустили со своим,а он юристом оказался. Теперь вот многие киношки и пускают со своим, так как боятся того же самого. До люксора,видимо,не дошло еще))

• Ой, как интересно) спасибо за информацию.