Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Сходили на фильм Варкрафт. Выбор был между Победой и Люксором. Люксор не подкачал, очки 3D отличные, мы были в 3 зале, диванчики очень удобные, вот только душно было в зале, очень(

p.s. По фильму: Фильм отличный. Спецэффекты понравились, Близарды постарались на славу. 3D не как обычно в фильмах, где присутствует лишь в пару моментах, а на протяжении всего фильма.

Есть немного отличий от оригинальной истории Азирота и Дринея, но не мешают общему выводу, что фильм все-таки стоящий.

Те кто знает, прочувствуют те места в которых бывали в игре, тех персонажей, и те моменты, что им знакомы!

Советую всем посмотреть, играли вы, не играли, сходите обязательно, своетую в Люксор на диванчики, не пожалеете!😊✌