Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Захотели сходить в кино в выходные, я на Варкрафт, моя на Алису, решили начать с Варкрафта, ближайший из попавшихся нам кинотеатров был Люксор, ни разу в нем не были. Купили билеты, ценник собственно, как и везде. Пошли в бар купить попокнорна и прочих плюшек, но поразили бешеные цены на всё. Я бывал в разных кинотеатрах, но даже по сравнению с тем же Роял Парком здесь всё втридорога. Мы решили, что купим еды в том же KFC который находился ниже, набрали картошечки фри, газировки, луковых колечек ну и прочей пакости.
Осталось 5 минут до сеанса начинают запускать. Тут при входе в зал нам говорят: «Со своей едой нельзя!» Мы стоим в полном афиге. Даже по закону нельзя запрещать проход в кино со своей едой. Я говорю «Зовите администратора!» На что мне говорят, что его нет на месте.
Я: «Хорошо, и что теперь делать?»
Тетя: «Я то почем знаю, следующий»
Пришлось нам закрыть нашу еду в шкафчике и в расстройстве пройти в зал, фильм уже начался, мы сели на свои места и тут оказалось, что нам прямо в глаза светит подсветка дорожек, причем светит, так что кино смотреть невозможно. Я не долго думая накрыл её бумажкой. Но как потом оказалось проблем от подсветки дорожек намного больше. Эта подсветка красным светом засвечивала края экрана. Смотреть на это было просто зубодробительно.
Примерно на середине фильма на самом интересном месте в зал зашел какой-то человек и начал светить красным фонариком нам в глаза – это был просто финиш.
Идти на Алису нам уже расхотелось после Варкрафта, мы пошли в кассу сдать билеты, до сеанса был еще добрый час. Оказалось, что сдавать билет можно только с удержанием 100 рублей от его стоимости…
Никогда в жизни я больше не пойду в это убогое место.
Это просто Эпик фейл среди кинотеатров. И если вам дороги ваши нервы и деньги обходите его стороной!

Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.