Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Уже сталкивалась с хамоватым поведением женщины блондинки (блондинка, короткая стрижка) в возрасте за стойкой администратора, тогда ситуацию урегулировала другая женщина брюнетка.

Сегодня, когда подошли к стойке администратора, уже брюнетка, минут 10, не стесняясь, обсуждала при нас личные вопросы по телефону , потом пренебрежительно спросила, что у нас . У нас был пригласительный. На, что она ехидно засмеялась и предложила по пригласительному пройти только на фильмы, которые снимаются с проката. При учёте того, что на все фильмы, которые идут сегодня в кинотеатре, на выбранное нами время нет и половины заполненных мест .

С вызовом дама сообщила, что на какие фильмы захочет на такие пустит.

До этого, несколько раз звонили, что бы уточнить на что действуют пригласительные, оба телефона были глубоко и надолго заняты, или трубки просто не брали.

Мы не пошли, так как фильмы предложены те, которые видели уже давно.

Естественно, не рекомендую особенно покупать здесь сертификаты и т.п. , это будет проблема тем кому Вы их подарите, а не удовольствие.

Москвичи открыли кинотеатр, набрали абсолютно безграмотный и хамоватый персонал, плохо контролируемый и который даже не понимает, что продаёт. Как пример, на премьере фильма Белоснежка и охотник 3Д , очки нам выдали после 5 минут фильма, когда сообразили, что без очков их смотреть невозможно.

Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.