Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
Мечтательница написала 2 отзыва об этом месте

"В наш кинотеатр нельзя проносить напитки из других заведений, коме нашего бара!!!" Бодро и громко сообщила кассир при покупке билетов. В итоге, мы спокойно зашли и сели с молочными коктейлями, купленными на этаж ниже. Никто нам ничего не сказал. В вашем баре слегка завышены цены и нет того, что я хочу. Так что, извините.

Ходили на "Алису в...

Ходили на "Алису в зазеркалье" в 6 зал. Качество звука и картинки отменное, сидения удобные, но есть одно но. На фильм с рейтингом +12 в 18.30 вечера было полным полном детей 6 и ниже лет. Которые мягко сказать вели себя неадекватно! 5-летняя девочка долбила воздушным шариком на палочке мужчину в соседнем кресле. Он просто вынужден был постоянно поворачиваться и делать замечания ей и ее маме все 2 часа.

Следите за возрастом пожалуйста!