Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ходили на Варкрафт в 3D. Зал номер 3, диванчик на двоих.

Диван оооочень удобный, за него большой плюс. Удобно, что по бокам он как бы прикрывает вас от сидящих рядом, поэтому создается ощущение комфорта (и не приходится думать, какой из подлокотников твой). Пока зал был пустой, присела на одиночное кресло. Мне оно показалось более твердым и менее удобным.

Со своими напитками и едой не пускают (кто бы сомневался). Об этом предупреждают сразу на кассе. Судя по отзывам, борются тут с этим делом серьезно:). Самый маленький стаканчик попкорна стоит в районе 250 рублей!!!! Я считаю, что это дорого.

Качество картинки меня немного смутило. И вот не могу понять, дело в фильме (в чем я сомневаюсь, близзард не мог меня так подвести) или в кинотеатре. Изображение сильно двоилось! Причем как на рекламных роликах, так и на протяжении всего фильма. Глаза жуть как устали, 3d было испорчено:(

Обслуживание тоже на 3... Кассиры какие-то неприветливые. Женщина-контролёр как-будто одна на все залы... При окончании сеанса никто не открыл дверь из зала, на выходе мусор не собирал, вообще никого..... Пришлось самим вылезать в темноте.

В итоге понравился только диван. Возможно, пойду сюда еще только на фильмы по акции (насколько помню, они в определенные дни по 120 рублей).