Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
Фёдор написал 2 отзыва об этом месте

Продавая билеты сейчас активно предлагают купить их карту, чтобы накапливать "Бонусы". Карта стоит 200р, но при ее покупке обещают бесплатный билет в подарок. Оформили карту, выдали нам купон на билет...угадайте потом по факту как этот купон действует? через неделю после премьеры...а может и через две. Видимо от фильма зависит или еще чего. на самом купоне таких хитрых правил написано не было.

Так же на кассе сообщают, что проход с едой и напитками приобретенными не в их баре запрещен. Навязывание услуг какое-то, учитывая что в баре стоит все гораздо дороже чем в магазине. Такая политика много где есть, однако ее не так активно навязывают.

• Они не имеют права запрещать проход со своими напитками и едой. Можно смело посылать их читать Постановление Правительства РФ от 17 ноября 1994 года № 1264 «Правила по кинообслуживанию населения».

А самому проходить в зал.

• Спасибо. однако вроде смысл обычно следующий - с купленными не в баре кинотеатра проход запрещен - получается вроде не навязывание услуги, как тут крыть? чаще пишут что мол коммерческая структура - что хотим то и делаем

• Это как раз и считается навязывание услуги.

Есть несколько причин, по которым нам имеют право отказать в оказании услуги кинопоказа. Нарушение порядка или порча имущества кинотеатра.

Так что пронос еды тут вообще никак не фигурирует. Билет куплен - будьте добры оказать услугу.

Можно для надежности поговорить с юристом)

• Здравствуйте! Уточните дату и время посещения, а также номер билета и фильм, чтобы разобраться с ситуацией.

• Номер какого билета? Какое это отношение к делу имеет? Билеты входные я не храню. С купоном на бесплатный второй билет мне на трех фильмах уже отказали. Посмотрите по номеру карты вашей 1084125, должны у вас фиксироваться ее использования.

Отзыв я писал после того как на Славные парни сходили. 16 июля, в 20 20 или 20 50 не помню уже.

• А мне купон на бесплатный билет так и не дали( обидно