Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Я уже не помню когда мы были крайний раз в кино, но знаю точно, что это было ещё в прошлом году. На семейном собрании было решено ехать в Люксор, ибо мы там ещё не были и шопинг заодно))

Работают всего 2(!) кассы, очереди очень большие и ппц как не комфортно стоять 5километровые очереди... Кассирши, да, именно так, - хоть бы улыбались что-ли... Или хотя бы не показывали страдальческое лицо. Я все понимаю, что поток очень большой, но это же ваша работа.

С билетами было решено купить карту- действует акция- покупаешь карту за 200р- дают купон на 2ой бесплатный билет в кино) очень крутая акция)

Зал очень комфортный, а сиденья love seat просто супер👍🏻👍🏻👍🏻 нам очень понравилось!!!

Картинка и звук тоже не подвели!

В общем, поход в кино оставил положительные эмоции) кинотеатр определённо рекомендую!)