Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Ну мы с мужем в восторге !

Шли и думали ну подумаешь очередной кинотеатр.

Конечно ценник на отвратное пиво амстел 200₽ борщ, но как бы ок.. Не хочется до этого докалупываться😀 Сырный попкорн очень вкусный был. Правда в последующие разы он становился менее и менее сырным) жалеют что ли приправы? 😂

Первый раз были в обычном зале, в большом....

Ну мы с мужем в восторге !

Шли и думали ну подумаешь очередной кинотеатр.

Первый раз были в обычном зале, в большом. Ничего не ожидали сверхъестественного, но качество полотна превзошло все границы. Супер чистое изображение! До этого мы всегда ходили в Сиб.мол, он и ближе и привыкли, а после Люксора.. Огромную разницу почувствовали!

Так же решили попробовать вип зал.

Ну тут тоже все на уровне! Раскладывающиеся и выдвигающиеся кресла, столики .. Можно заказать пищеблок прям туда, из бара кинотеатра.

Цена конечно жесть. На двоих днём отдали 1.800₽.

Стоит попробовать) но больше не пойдём. Ибо тот же аймакс кудааа круче и дешевле. Плюс в Вип зале маленький экран.

В любом случае советую ! По возможности ходим теперь сюда, хотя не удобно добираться.