Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Вообщем в кино мы так и не попали сегодня. А так все хорошо начиналось: купили билеты на ледниковый период. До показа еще час был, пошли погулять по ТЦ. Пришли к назначенному времени и тут сюрприз: время то на часах я со вчерашней командировки с Челябинска не перевел, фильм то уже целый час идет как ))

Ну ладно, парень на входе в зал порекомендовать обратиться к администратору и поменять билет на следующий сеанс. И тут второй сюрприз: администратора на месте не было минут 30. Хорошо, подождали, объяснили ему ситуацию, показали целые билеты. Только вот незадача, администратор встал в непонятную чопорную стойку и наотрез отказался менять билеты. Типа единственный выход который он видит это необходимость купить нам новые билеты на кассе... ))

Как бы непонятно, почему нельзя поменять неиспользованный билет, почему такое отношение к клиенту. Ну, вообщем в этот кинотеатр мы больше ни ногой. Вот так вот!!

• С Ледняковым периодом у них видимо затык, все на этом сеансе обо что - то споткнулось и написали тут свои отзывы ))))