Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Свежий ремонт безусловно плюс. Цены не кусаются - взяли по 120 руб. Но в противовес это цены в кафе при кинотеатре. За мороженое и баночку энергетика оставить 500 руб. О_о, это, конечно, перебор!

Ходили не так давно на Черепашек Ниндзя. Взяли билеты на диванчики, что очень понравилось. Уютно было :)

Когда начался сеанс - пошел звук, но картинки не...

Когда начался сеанс - пошел звук, но картинки не было. Вначале, во время рекламы, многие радовались, но когда уже стало понятно, что это действительно, так и будет - мужчины пошли к администратору. Т.е. администратора не было порядка 10 минут - он не видел, что что-то идет не так. И в проекторной никого не было? Странно.

В общем, кинотеатр, вызвал противоречивые эмоции.

*Конечно, въезд и съезд из парковки оставил больше впечатлений (но об этом в другой рубрике :) )