Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Люксор оказался совсем не люксовым!!!!
Сегодня, хотели посмотреть Стартек в 3d, до этого е были в этом кинотеатре.
Взяли билеты 2 зал, 5 ряд, 7 и 8 место 24.07.16 22:50
Одни очки были ничего, вторые пришлось поменять после начала фильма выяснилось, что в них не было видо 3d эффекта, все двоилось, когда вышел поменять очки контроллера не было на месте, только бармен в баре пришел мне на помощь, но все равно пришлось ждать контроллера. Очки поменяли, сказали что они новые, дали салфетку, фильм идет, очки мутные, сижу их протираю, потом обнаружил на них царапину, которую было не стереть, сижу, пытаюсь смотреть фильм и чувствую какой-то дискомфорт. Пытаюсь понять что не так, картинка темная, глаза напрягаются немного, но что-то еще и тут я понял, что со звуком что-то не так, все диалоги и спец-эффекты били в левое ухо, справа была тишина, фронт и бэк работали. Терпение закончилось, выходим, контроллера опять нет, подождали, бежал от бара, пригласил нас к администратору.
Администратор выслушала наши претензии, позвонила куда-то откуда, как я понял ее "послали", сбегала в зал, сказала, что со звук все нормально, а картинка двоиться потому что так прокатчик снял и деньги нам не сможет вернуть. Хотели составить претензию, но она нам предоставила только жалобную книгу. Тогда мы предложили вместе сходить в зал. В зале мы подошли к правым боковым колонкам и ничего не услышали зато с колонок напротив хорошо было слышно))) Что она первый раз делала в зале не понятно?
Она попросила билеты подошла к кассе попросила 700 рублей и дала пригласительный на двоих на не премьерный фильм. Билеты забрала! Сфотографировать не могу!
Сама Администраторша такое чувство не довольна своей работой, пытается сохранить деньги кинотеатра в ущерб клиенту (хотя он прав) даже до конца не разобравшись в ситуации.
И так как мой отзыв не один такой, то прошу еще раз начальство кинотеатра присмотреться к тем кого они берут на работу и кто представляет их кинотеатр, является его лицом.
Бармен очень приятный м.ч. ему респект)))