Люксор

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Халва_вещает написала 2 отзыва об этом месте

*Решено ходить раз в месяц*

Вчера были в Люксоре на "Ледниковом периоде".

Касса: при покупке билета порекомендовали приобрести карту, купили, получилась сразу экономия 90 руб., плюс накапливаются баллы, которыми можно рассчитываться позднее, обслуживание понравилось.

Кафетерий: прошли к первому бару, нас перенаправили к бару у вип зала, почему-то только там делается молочный коктейль. Киносеанс уже начался и поэтому решили напиток взять с собой, тогда бармен предупредил, что ему "придется налить коктейль в бумажный стакан", т.к. со стеклянным в зал не пускают, вопросов не возникло - в бумажный, так бумажный. Удивило, что этот стакан платный, и это выяснилось только при оплате: 20 руб. стакан с крышкой 0,5, непонятно мне...

Кстати, еще висит баннер с рекламой - при покупке кофе и Цезарь-ролла, набор за 99 руб., а не 299 руб. Решили его заказать, на что бармен сказал, это уже не действует. Да?! А почему баннер все еще висит?!

Зал: были в 6 зале, ряд 6, места 6 и 7 (ой, прям магия чисел, тьфу, тьфу)... народу было очень мало, звук отличный, очки удобные - не громоздкие, экран суперский, реально создавался эффект присутствия, подруга высказалась, что только теперь она поняла эффект 3Д.

В целом, все хорошо, на твердую 4!

• У них сплошное нарушение закона, просто никто не обращается в Роскомнадзор, так бы прекратили этот беспредел с запретом с едой, взиманием оплаты ни за что и тд