Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
La ci darem la mano написала 6 отзывов об этом месте

Не могу понять, как и почему в моей жизни появилось ТАКОЕ количество кинематографа=). Отчего-то очень часто хожу в кино теперь и хочется снова и снова.

Особенно приятно, что девушка на кассе меня узнала, прям мило=), но, тем не менее, покупать карту я не хочу)))))).Билет 320 рублей. В зал чуть опаздывала, зашла перед самым выключением света, но все в порядке...Билет проверили, приятного просмотра пожелали, все чудесно. Ох уж эти мои любимые фиолетовые стены ^___^.Трейлеры-реклама, уже тоже как родные мне, столько их видела одни и те же=).

Фильм "Нерв" с одной стороны оправдывает ожидания, с другой, кажется, что хотелось еще большей глубины и количества витков сюжета.В целом, трейлер создает правильные ожидания от фильма - все обещанное- было.

Мне определенно нравится в Люксоре.