Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
raven написала 6 отзывов об этом месте

"Люксор " стал моим любимым кинотеатрам по многим причинам. Пожалуй, мне в нем нравится все, кроме выбора в фуд-зоне. Причем бар возле вип-зала ничем не отличается от основного. Какой смысл делать два? Если уж взялись развивать отдельный, более дорогой формат, то стоит предложить что-то иное, нежели тот же самый попкорн, 2 салата , примитивные закуски и напитки.
Да, все это можно заказать прямо в зал , но что-то ни у одного посетителя сегодняшнего сеанса такого желания не возникло.. Я же в вип-зале "Люксора" оказалась впервые. Рядов здесь шесть, места все отдельные(диванчиков нет), кресла раскладываются и выдвигается подставка для ног. Сидеть мягко и удобно, но пообниматься парочкам не получится - между креслами приличное расстояние. Имеются столики с кнопкой вызова официанта и подсветка.
Экран небольшой, звук и изображение не отличаются от других залов кинотеатра.
Рекламы тоже столько же.
Стоимость посещения в 20-10 сегодня составила 750 рублей с человека. Стоимость считаю несколько завышенной. Зал был заполнен процентов на 20.
Оценку ставлю конкретно за сегодняшнее посещение.