Люксор

Кинотеатр
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Понравился кинотеатр тем что удобно расположен это первое )) дальше по порядку )))
2. Новенький, кресла и диванчики очень классные, мягкие !

2. Новенький, кресла и диванчики очень классные, мягкие !
3. Есть места Love seat типо для влюбленных пар, но это все фигня обязательно берите там если даже идет два парня, никто рядом не мешает, огорожено спинкой сидишь как король )) всегда буду брать только там места !
4. Экран удобно расположен ну к примеру в ауре или ройяле он как то далеко а тут самое то.
5. И последнее для меня это очень хороший плюс )) еду я на машине заезжаю на парковку по серпантину в галерею на первом же этаже поркуюсь в дальнем углу и что я вижу ???) Да это же вход прям в торговый центр подождите так там и сразу вход в кинотеатр прям сразу Кааарл ))) всегда там поркуюсь и сразу в кино, не поднимаюсь не покаким эскалаторам не брожу нигде вышел из машины и через минуту я уже покупаю билет в кино ))) Рекомендую !