Люксор

• Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Первый раз была в Люксоре! - не прошло и года с открытия 😂😂

Ой, как мне понравилось! Просто восторг! Мы ходили на Бриджит Джонс! 😊

Я обожаю Бриджит Джонс, раньше сходить не получилось, т.к. все время с нами в кино перлись мужчины и этот фильм смотреть не хотели 😩
Кстати, зря! Думаю, можно и с мужчиной посмотреть.
Плюс трейлер мне показался дебильным и к разочарованию я была готова.
Ребята, фильм замечательный! Остроумный, трогательный и смешной! Обязательно сходите, если ещё не видели))

Сюда мы пошли потому что просто было удобно, билетики стоили 100 рублей (+10) 😨😰
Я не знаю, я уже лет 10, наверное, за сто рублей в кино не ходила! Офигеть же!

Я читала много негативных отзывов об этом кинотеатре, но лично мне все очень понравилось!
Люди здесь работают красивые, весёлые и дружелюбные! Никаких бабуль вахтерообразных - за это просто мега-респект! Реально очень приятные, искренние работники!

Порадовала просьба перед началом фильма отключить телефоны и не болтать. У меня, правда, соблюдать тишину не совсем получилось - смеялась почти весь фильм!)😄

Кресла удобные, такой материал,
что сильно пачкаются - маркий, но в целом очень чистенько. Качество звука ок, по качеству картинки есть момент: в некоторые моменты картинка "рябила" - как сказала бы я, или "шумела" - как , наверное, сказал бы муж. Это точно не особенность фильма, т.к. на трейлере это тоже было. Но этот минус совершенно незначителен, насладиться кинопоказом нам никак не помешал!

В кинотеатре очень красиво и уютно! Я прямо хотела сделать фотографии, но дважды запнулась о порог кинозала и чуть лоб себе не расшибла( видимо, на меня Бриджит Джонс так действует, другие люди не запинались 😅
было не до фотографий) 😂😂 так что прикрепляю фото билетиков)

Ещё можно какую-то карту купить, она скйидочку даёт, как я поняла.

В общем, кинотеатр - супер, мне здесь очень понравилось, ещё приду! И фильм отличный!)
РЕКОМЕНДУЮ! 😍😄