Люксор

Кинотеатр

В поисках лучшего звука в кинотеатре, забрёл в Люксор, в новомодный 1 зал с технологией Dolby Atmos. Сказать, что я немного офигел - ничего не сказать. К слову, именно звук - главный камень преткновения во всех кинотеатрах нашей необъятной родины. Где-то тихо, где-то не хватает басов\мидбаса, где-то через чур перекрученные высокие.

Люксор, со...

Люксор, со своим 1 залом, уделывает всех в плане настройки звука. По поводу других залов ничего не могу сказать, был только в Dolby Atmos уже на 3 премьерах и все прошли шикарно.

Также отмечу кресла в зале, очень удобные и приятные.

Из минусов: я понимаю, что формат Dolby Atmos новый и редкий в России, но хотелось бы побольше премьерных показов в этом зале.

Непривычно маленький экран. Видимо сказывается многолетний опыт похода в победу и с недавнего времени в imax, поэтому за минус, считать не буду.

• Добрый день, virusinho! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно что вы оценили наш шикарный звук Dolby Atmos и комфортные залы! Мы работаем над тем, чтобы радовать вас предпремьерными показами ещё чаще, особенно в первом зале;) До новых встреч!

• Уважаемые, добавлю ложку дёгтя. Был на сеансе Проклятие Аннабель: Зарождение зла в 00:00 15.08.17 в вашем Dolby Atmos. Зачем ваши киномеханики выкрутили громкость, да аж так, что на трейлерах басы хрипели, а в фильме громкость была выкручена на процентов 15-20? Я понимаю ужасы, я понимаю громко, но зачем лезть в идеально выставленные настройки по звуку? Верните всё обратно и дайте пенка этому уникуму, кто за этот ответственен.