Люксор

Кинотеатр
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 490 м

Если в кино, то в Люксор! Это точно! Самый лучший кинотеатр в нашем городе. Очень удобные кресла, отличный звук, картинка, все на 5+!

Отдельно хочется отметить ВИП-зал, просмотр фильмов с полным комфортом :) отдельное спасибо администратору Кириллу, очень приятный молодой человек, всегда посоветует, что посмотреть, и в баре очень позитивный бармен Никита. В общем, мы с вами навсегда 😄😘

Добрый день, Анастасия!

Очень радостно, что у нас такие прекрасные гости! Мы обязательно передадим нашим сотрудникам ваши слова, всегда приятно работать зная, что твоё дело нравится не только тебе, но и твоим гостям))

Всегда ждём вас в гости, будем продолжать вас радовать удобством и качеством (и приветливым персоналом;)!

• Добрый день, Анастасия!