Люксор

Кинотеатр
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 110 м
Jumbojet написал 2 отзыва об этом месте

Люблю я "Люксор". За его удобные кресла, за яркое фойе с отпечатками рук и автографами знаменитостей. Пока ждешь сеанса - можно побродить, почитать послания известных актеров и режиссеров к потомкам. И больше всего я люблю "Люксор" за великолепный звук в зале Dolby Atmos!

Пусть по размеру изображения он и уступает IMAX'у, но по звуку - даже...

Пусть по размеру изображения он и уступает IMAX'у, но по звуку - даже превосходит его. На финальных "Мстителях" я оценил это в полной мере.

За что я не люблю "Люксор"?

За духоту в зале. При аншлаге на "Мстителях" система кондиционирования не справлялась от слова "совсем". Так что на мокром месте у всех были не только глаза...

За частый дефицит репертуара на сайте. Обычно он прописан вперед лишь на пару дней. А иногда, чтобы купить билет на завтра, время сеансов можно узнать только к вечеру дня текущего. И глючит он, кстати, как Windows 95. Ни через сайт, ни через приложение у меня билеты купить не получилось. Благо все равно в "Галерее" был, зашел, купил в кассе.

• Собственник "Люксора", вроде как, банкрот. Его в других городах закрыли. Думала и у нас не работает.

• О как... Вот это для меня новость!

• Спасибо большое за отзыв.

Особая благодарность, что цените Люксор как за его особенную атмосферу, так и за техническое оснащение. Будем и дальше стараться соответствовать запросам наших посетителей.

Приносим свои извинения, что система кондиционирования не сработала оперативно при полной загрузке зала на "Мстителях".

Т.к. сайт работает на насколько городов, бывают некоторые сбои в работе.

Приходите к нам еще, впереди много интересных киноновинок! До встречи, в Люксоре!