• Ионосферная, 3
  • База Тульского 210 м

Был сегодня на этой база. Вообще я лыжник со стажем. Поэтому весь инвентарь естественно свой. Про прокат ничего сказать не могу. А вот лыжня сегодня была превосходная. Ширина метра 3. Сбоку пол метра под классику. Имеет как прямые участки, так горочки и затяжные спуски и подъемы. На лыжне много отворотов с табличками начиная с 500 м. Максимальный круг 10 км. Посреди десятки есть отворот на дополнительную пятерку (т.е. суммарный круг 15 км). Конечно землю у базы прибрали. Часть трассы (которая на 10 км) проходит вдоль котеджного поселка.

Про парковку ничего не могу сказать. Т.к. в этот день проходили соревнования, было много транспорта. Машину оставлял вдоль дороги.

Было много катающихся людей от детей с мамами до серьезного вида экипированных спортсменов. Хамов нет. Все чинно и благородно.

Планирую раз в неделю приезжать всей семьей.

Рекомендую.