М-61

Развлекательный центр

Были на картинге впятером. Сразу хочу сказать что 10 минут которые длится заезд достаточно, чтобы накататься. Правда впятером немного тесновато на трассе, но зато наверно в разы интереснее. Кто писал тут про подшлемники, что они грязные - это не так, видно что они чистые и после стирки. Вот комбезы действительно грязные (в масляных пятнах), но для нас это было некритично. Всё очень понравилось. Ещё ни раз посетим это место и наверно сделаем из этого добрую традицию. Кстате, проверьте тормоза на карте с номером 5, а то у одного из нас были жалобы на них.

Кстате раньше приходили иногда на бильярд сюда. Помещение просторное, бильярд в хорошем состоянии, только официанты медленно работали, но это было давно, возможно сейчас всё уже не так, а может даже и лучше)

Большое вам спасибо за отзыв, будем очень стараться, чтобы вы всегда оставались довольны после посещения нашего развлекательного центра!