М-61

Развлекательный центр
  • Мира, 61 к4
  • Посуда Центр 200 м

На выходных приехала с молодым человеком попробовать, что же такое картинг... Ребята-механики долго шутили по поводу маникюра, испорченной прически и каблуков, однако выдали комбинезон, подшлемник, шлем и выпустили на трек.
Сказать, что мне безумно понравилось - это ничего не сказать!!!Ощущение просто непередаваемое. Адреналин, восторг, душевный подъем и желание улучшить свое время - вот что вы получите по окончании покатушек.
Я первый раз в жизни села в карт, но теперь хочу еще и еще. Небольшое уточнение для девочек: во-первых, никаких светлых шмоток, если не хотите париться в комбинезоне (в нем реально жарко), одевайтесь, как на пейнтбол. Во-вторых, берите перчатки. Я ладошки о руль не стерла, только потому что взяла перчатки)) Руль-то без гидрача)))) В-третьих, никакого гламура: локоны, липкие блески, каблучки и юбочки идут нафиг!! Только кеды, только хардкор. В-четвертых, советую надевать что-то мягкое, ибо края ковша серьезно бьют по ребрам (да-да, привет синяки).
Ну и самое главное - учитесь заходить в повороты, на них серьезно теряется скорость и мощность карта, он потом как тяжелый носорожек пыхтит и пытается набрать утраченное на прямой... Но это уже техника)
Кстати, у ребят там есть удобные камеры хранения и кабинки для переодевания - можно все-таки приехать красивой, погонять, и снова стать Барби))))) Только тссссс.
А!!! И школа для мелочи тоже работает, от 6 лет берут в обучение отроков и превращают их в любителей скорости и "шпилек". Теперь знаю, куда сын пойдет, как подрастет. Футбол - это уже не модно))))
Еще приеду. Буду работать над техникой)))))

Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы смогли оценить по достоинству наш сервис! Отдельное спасибо за рекомендации для девушек:)
Будем продолжать работать над собой, чтобы и дальше Вас радовать!
Ждем в гости Вас, вашего молодого человека и сына!:)

• Добрый день, Ксения!
    Будем продолжать работать над собой, чтобы и дальше Вас радовать!
    Ждем в гости Вас, вашего молодого человека и сына!:)