М-61

Развлекательный центр

Лучший картинг в закрытом помещении без сомнений. Трасса позволяет разгоняться до повышенного уровня адреналина. Карты валят, не то что в галерее Новосибирск например, где они тарахтят. Хотя везде 6,5 сил. Если попадете на чистую трассу, сцепление будет дикое. Сноса 0%. Держак лютый. Иногда на полной скорости заходишь в поворот на 90 градусов. Мы лично катаемся по 2 человека. Так удобнее для максимальной скорости и времени. Стоит задача выехать из 33 секунд и сесть на 9 сил. В целом все круто!!!

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно Вас радовать, благодарим за высокую оценку нашего картодрома.
Желаем вам справиться с поставленной задачей:)