М-61

Развлекательный центр

Буквально несколько дней назад посетили данный развлекательный центр, а именно боулинг. Впечатления положительные-уютно и чисто, персонал приветливый, для обуви персональные кабинки,закрывающиеся на ключ.
Но все же есть пара минусов:

Но все же есть пара минусов:
Во-первых, кухня оставляет желать лучшего, мы заказывали мороженое с кусочками фруктов и кесадию, так вот фрукты были горькими, то есть явно испорчены. Кесадия ни о чем, соус к ней жуткий.
Во-вторых, официанта не дождешься-и на кнопку давили, и так звали, в общем, пока сами не подошли к нам ноль внимания.
Планируем ещё на картинг пойти😉

Здравствуйте, Наталья!
Приносим извинение за доставленные неудобства. Была проведена дополнительная проверка всех продуктов, никаких нарушений нет. Ваши замечания мы учли, постараемся больше вас не огорчать:) Будем рады вас видеть!

• Здравствуйте, Наталья!