М-61

Развлекательный центр

Решили сходить в боулинг. Кружили,кружили так что 2ГИС даже помочь не мог. Каким то все таки чудом мы нашли местоположение этого заведения. Сначала ничего не предвещало беды,приветливый гардероб,незатейливый интерьер и изредка улыбчивые сотрудники. Но после захотелось мне в уборную и по моим ощущениям попала я в вытрезвитель,честно не знаю как там,но впечатление было такого. Холод дикий,вонь неимоверная. Ну если бы проблема была только в этом. Сначала все было нормально,но после дорожка №3 начала тоже меня подводить. Но кегли забудет в полном составе выставить,то страйк мне посчитать. То вообще мне три кегли поставило и думай чего хочешь. В общем обижена и на дорожку и на туалет. У меня все. Может место и не плохое,но видимо не для меня...

Здравствуйте!
2ГИС в точности указывает наше местоположение. Находимся мы в одной остановке от ТЦ "МЕГА", у нас удобная и большая парковка.
В случае неполадок необходимо обращаться к оператору боулинга. Спасибо вам за отзыв, мы учтем ваши замечания. Хорошего дня!

• Здравствуйте!