М-61

Развлекательный центр

Отмечали тут мой ДР. Покатались на картах в три приема, время позасекали, пофотались в костюмах и шлемах ))) Парни на выдаче костюмов нормально себя вели, шутили. Потом в бильярд поиграли, как раз американка была свободна ))) цены средние, приемлемые. Единственное что на картодроме загазованность большая, дышать трудновато уже на втором заезде.
Но...

Но в целом все понравилось, ДР удался, много эмоций, оригинальные фотки, друзья тоже довольны таким оригинальным времяпрепровождением. Хотим прийти еще )))

Добрый день, uertmen !
Мы очень рады, что ваш День Рождения удался на славу! Приятно быть причастными к этому:) Желаем вам счастья и здоровья! Будем рады видеть вас!!!!