М-61

Развлекательный центр

Здравствуйте! Часто ходим к вам отдыхать, считаю отличное место для отдыха всей семьей! Места много, кухня достаточно таки хорошая, цены не кусаются, удобная система оплаты с картами, но ложку дегтя всё таки добавлю!Что у вас полис дорожками и шарами? Бедный механик не успевает ремонтировать, а оператор пытается все уладить, но и сам понимает что дело худо! Скажите большое спасибо своему персоналу, который пытается уладить проблемы за которые в ответе руководство

Здравствуйте, Мари! Спасибо за теплые слова, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сейчас все дорожки работают исправно. Надеемся вас увидеть еще много раз! :)