М-61

Развлекательный центр

Попал ко мне в руки купон на 2 часа игры в боулинг в м-61. По купону поиграть можно только в определенное время кроме пятницы и субботы. Нам по времени подходило только воскресенье, купон действует в этот день только после шести вечера, а свободное время в самом центре было только на 20.00. Его и забронировали.

Собрались компанией из шести человек и пошли выбивать страйки. С момента последнего посещения, здесь стало немного просторнее. А вот обувь осталась та же, как мне показалось, и запах от нее не самый приятный, даже бахилы не сильно спасали.

как место для игры в боулинг,тем более по купону, считаю неплохим, правда несколько шаров были битыми, но это не страшно. А вот с баром/кухней здесь беда. Меню довольно большое, есть пиццы,салаты,закуски,горячие блюда. Подруг заказывала кольца кальмаров, принесли что-то далекое от колец (какие-то кусочки), да и в некоторых кальмара не было вовсе. Я же попробовала б/а коктейль "конфетка", который в меню выглядел вполне привлекательно, ну а получила то ,что на фото, ну хоть на вкус было что-то похожее на конфету - приторно сладкая жидкость.

Двух часов нашей компании показалось мало, поэтому решили доплатить за еще один час , и стоимость его составила 900р, как-то перебор, с учетом того,что купон на два часа обошелся в три раза дешевле :)

Если решим поиграть в боулинг снова, то скорее всего придем сюда, но только по купону, ну и еду и напитки врятли закажем.

Добрый день, Olivka !
Купоны действовали с пн-чт в любое время, в пт до 18:00, вс после 18:00. Тарифы в вс после 15:00 - 700руб/час (в праздничные дни тарифы по сб). На данный момент акция по купонам завершена. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем все ваши замечания . Будем рады видеть вас!

• Добрый день, Olivka !