М-61

Развлекательный центр

Ходили сюда на картинг уже не один раз.
Скажу сразу - картинг - лучшее моё открытие прошлого года.

Ходили и скромной компашкой и большой толпой, всегда оставались довольны более или менее в зависимости от возникающих косяков.

Ходили сюда на картинг уже не один раз.
Скажу сразу - картинг - лучшее моё открытие прошлого года.

Если в первый раз не замечаешь многих недостатков, то потом понимаешь, что не все карты адекватно тебя слушаются, не все они хорошо сбалансированы и т.д.
Кроме того, нужно быть готовым к тому, что отношение администрации к вашей безопасности будет зависеть от смены. Первый раз нам рассказали правила, заставили их прочитать и расписаться за технику безопасности, следили за тем, что происходит на трассе.
А в одно из очередных посещений, когда 2 карта врезались и застряли у бортика, и растащить самостоятельно их возможности не было, мы минуты 2,5 из 10 отведенных ждали, когда к нам подойдут. А к нам бы и не подошли, ибо никто и не смотрел, что там такое случилось. В итоге, один из товарищей подъехал и постучал в окно. Админ отвлёкся от своего телефона и таки отреагировал.

В общем, идя катать на трассу М-61. нужно быть готовым к тому, что, возможно, на Вас там всем будет, в принципе, пофиг.

• Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какого числа это было, в какое время- это поможет нам разобраться в ситуации. С сотрудниками будет проведен разъяснительный разговор. Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас!

• Честно, сейчас уже не вспомню число. Конкретно этот случай был незадолго до нового года. Сразу было лениво писать отзыв, да и пару минут нам добавили после некоторых возмущений)