М-61

Развлекательный центр
  • Мира, 61 к4
  • Посуда Центр 200 м

Были компанией 25.09.2015, Сначала хотели покататься на картинге потом поиграть в боулинг, заранее заказали стол и еду. На картах покатались круто! Но вот когда пришли к столу были разочарованы, еду подали слишком рано! Она вся остыла и засохла уже, это ужасно, все было заказано к определенному часу и мы не опоздали. Поковыряли эту еду и немного поиграли. Если хотели себе еще что то заказать дополнительно приходилось искать официанта. Сложно оценивать. За картинг 5, но за уровень обслуживания 2. Если в картинг мы еще вернемся, то за стол тут больше не сядем!

Здравствуйте, Маргарита! Мы внимательно посмотрели заказы на 25.09.2015. Заказ по кухне у вас был сделан к 15:45, к этому времени вам и было накрыто, Все условия были выполнены. Возможно, ваша компания задержалась на картинге и не перешла в указанное время в боулинг. Также вы могли попросить официанта, чтобы вам разогрели остывшие блюда. Будем рады вас видеть, надеемся в следующий раз вы останетесь довольны на 5 звезд! :) Хорошего вам дня.