М-61

Развлекательный центр
  • Мира, 61 к4
  • Посуда Центр 200 м

Были 26 февраля , небольшой компанией. Впечатление что у центра реальные проблемы с кадрами! уже не первый раз сюда приезжаем поэтому есть с чем сравнивать! как бы это странно не прозвучало ,но самые приветливые люди в заведении это охранник и механик картинга. А вот наркоманка выдающая шлема добила впечатления!!! если после заездов адреналин ещё бодрит, то после общения с таким работниками желание идти вновь пропало напрочь!!! там место улыбчивой и симпотичной девочки))

Здравствуйте, Андрей Степанов.
Суть вашего отзыва не ясна. Что конкретно не устроило вас в нашем работнике? Зачем говорите такие громкие слова о человеке? Мы посмотрели журнал регистрации по техники безопасности, вашего имени не встретили. Если у вас возникли жалобы, вы могли обратиться к администратору. Хорошего дня.

• Здравствуйте, Андрей Степанов.