М-61

Развлекательный центр

Мы решили с подругами в честь 23 февраля прокатить наших мужчин на картинге и потом поиграть большой компанией в боулинг. Настроение было отличное, но посещение данного развлекательного центра немного подпортило нам настроение. Первое, что вызвало удивление это неприветливость персонала картинга. Девушка, которая выдает шлемы и комбинезоны была явно не рада нашему приходу, пару слов сказала о том управлять (дословно: правая нога газ, а левая тормоз.. все понятно? расписываемся в книге инструктажа по технике безопасности..)))). Для тех кто первый раз, можно было бы и поподробнее рассказать. Вообщем сама не каталась, но почему-то никто продлевать картинг после 1 круга не стал, хотя было заказано 2 заезда.
После проката мы пошли в боулинг. В боулинге из того что очень бросилось в глаза это высокая цена на еду и напитки при совершенно несоответствующем качестве. Заказанная пицца была похожа на размороженную и разогретую в микроволновке пиццу из супермаркета.
По оборудованию боулинга можно сказать кратко, что все довольно убитое, особенно шары.

Вывод сделали такой, что лучше заплатить дороже и пойти в более приличное место с вкусной едой и новенькими шарами, а сюда больше ни ногой!

Уважаемая katterinka.m, спасибо за детальный отзыв.
Обязательно учтем ваше замечание по поводу приветливости персонала. Оператор картинга проводит краткий инструктаж, более подробно узнать обо всех нюансах и правилах заезда вы могли прочитав инструкцию по технике безопасности, которая располагается на reception и на столике в зоне картинга. Все вопросы вы также могли задать оператору картинга перед заездом. Цена ориентирована на широкий круг потребителей, не выше, чем в аналогичных заведениях. У нас своя кухня, всё готовят наши повара (без полуфабрикатов). В основном всем нравится:) Оборудование боулинга работает исправно, шары в нормальном состоянии, даже если вам попался шар с небольшими царапинами- это никак не повлияет на скорость и траекторию, также вы всегда можете обратиться к оператору боулинга, чтобы вам заменили неприглядный шар. Ваше право выбирать место отдыха, но мы будем рады видеть вас у нас!:)

• Уважаемая katterinka.m, спасибо за детальный отзыв.

• Спасибо за ответ. Очень жаль, что вы всем отписываетесь стандартными фразами и при этом ничего не меняете и не исправляете в своей работе. Больше мы не ваши клиенты.