М-61

Развлекательный центр

Из плюсов: много дорожек, есть парковка

Из плюсов: много дорожек, есть парковка
Из минусов: еда так себе, для такого качества очень дорогая, та же пицца вся просто дешёвая разморозка, за 900 руб/кг это очень не очень, игровое оборудование явно не первой свежести, мячи все в сколах, во время игры случались какие-то неполадки, порадовало что быстро поправили, очень неудобно что одна касса на вход и выход сразу, пришлось долго ждать пока рассчитается выйдет компания до нас чтобы зайти
В целом как-то не очень :(

• Добрый день! Мы не используем полуфабрикаты, а пиццу готовят наши повара. Пицца достаточно большая( 500гр), ассортимент широкий, пицца режется на 8 кусочков. Цена за пиццу 400 - 450 руб, что не является "заоблачной" ценой. Шар со сколом всегда можно заменить. Очень жаль. что вы сделали такие выводы. Надеемся еще увидеть вас, будем стараться, чтобы все нравилось!:)