М-61

Развлекательный центр
  • Мира, 61 к4
  • Посуда Центр 200 м

Решили отметить день рождения, поиграть в боулинг. Когда вошли вроде бы все хорошо, но первые разочарования нас ждали около дорожек.Шары все оказались избиты, чувство такое что перед нами играли дровосеки с топорами. Потом заказали покушать, нам пообещали что принесут максимум через 50 минут. Нам сразу показалось что долго но кушать хотелось. В итоге после ссоры с администратором еду принесли через полтора часа. Но тут наши мучения не закончились. То что принесли едой вряд-ли назовешь. Я сказывал мясо по царски в итоге чуть не сломал зубы, мясо было очень твердое. Жена заказывала мысо с картофелем в горшочке, такая же история, мясо было из дерева. Про обслуживание отдельный разговор. Официанты такое чувство что находятся в рабстве и работают уже вторую неделю без сна и отдыха. Когда обращался на счет нашего заказа (когда нам его принесут) на стойке я услышал: я же не принимала у вас заказ, что вы от меня хотите, ищите своего официанта и с ним разберайтесь. В общем ни чего хорошего об этом месте я сказать не могу.

• Здравствуйте, Илья! Все шары в пригодном состоянии для игры (даже если есть скол, это никак не влияет на траекторию и скорость), также шар всегда можно поменять. Действительно, бывает очень много заказов и время ожидания увеличивается(поэтому желательно делать предварительный заказ, где вы можете указать к какому времени вам накрыть). Укажите, пожалуйста число и время вашего посещения. Хорошего вам дня.

• Здравствуйте! мы были 06.03.2016 столик был заказан к 18:00. когда мы сделали заказ народу было мало, многие дорожки были свободны. тем более официантом было сказано что заказ будет готов максимум через 50 минут. причин для такой задержки я не вижу. почему ваши сотрудники вместо того что бы решить проблему отправляют искать официанта, который взял у нас заказ?

• Время ожидания приготовления горячего блюда составляет до 50-ти минут, так как все блюда готовятся по заказу, а не хранятся у нас готовые. 6 марта в соседнем банкетном зале компания сделала большой заказ по меню, поэтому увеличилось время ожидания вашего заказа, за что мы приносим свои извинения. С персоналом была проведена разъяснительная беседа.