М-61

Развлекательный центр

В качестве подарка на 23 февраля подарила своему мужчине катание на картинге.
Это был наш первый опыт картинга, поэтому сравнивать особо не с чем. Понравилось все безумно! Спасибо за бурю эмоций, впечатления, драйв и адреналин)

В качестве подарка на 23 февраля подарила своему мужчине катание на картинге.
Единственное замечание - 10 мин это крайне мало, для новичков особенно, пока привыкнешь к машине и трассе, на кураж и соревнования остается совсем немного времени. Ну а цены конечно не самые приятные. За 10 мин 1000 руб. - удовольствие, которое не всегда можно себе позволить.

• Добрый день!
    Мы очень рады, что смогли подарить такие впечатления!!
    Действительно, один заезд длится 10 минут, но вы могли забронировать столько заездов, сколько посчитаете нужным, чтобы накататься! 1 заезд на одного человека 400/500 руб, что является приемлемой ценой за такой вид отдыха:) Надеемся, вы вернетесь к нам за новыми порциями адреналина!