М-61

Развлекательный центр

В качестве подарка на 23 февраля подарила своему мужчине катание на картинге.
Это был наш первый опыт картинга, поэтому сравнивать особо не с чем. Понравилось все безумно! Спасибо за бурю эмоций, впечатления, драйв и адреналин)
Единственное замечание - 10 мин это крайне мало, для новичков особенно, пока привыкнешь к машине и трассе, на кураж и соревнования остается совсем немного времени. Ну а цены конечно не самые приятные. За 10 мин 1000 руб. - удовольствие, которое не всегда можно себе позволить.

Добрый день!
Мы очень рады, что смогли подарить такие впечатления!!
Действительно, один заезд длится 10 минут, но вы могли забронировать столько заездов, сколько посчитаете нужным, чтобы накататься! 1 заезд на одного человека 400/500 руб, что является приемлемой ценой за такой вид отдыха:) Надеемся, вы вернетесь к нам за новыми порциями адреналина!

• Добрый день!
    Мы очень рады, что смогли подарить такие впечатления!!