М-61

Развлекательный центр

В прошлые выходные отмечали день рождения подруги небольшой женской компанией. Был предзаказ, оформляли через менеджера Ольгу.
Пришли, нас радушно встретили, стол уже был накрыт, все соответствовало тому, что было нами указано при оформлении предзаказа.
Обслуживала нас улыбчивая, вежливая и с хорошим чувством юмора девушка по имени Юлия. Кажется, она бы отлично вписалась в нашу компанию, если б не была занята работой! Отдельное ей спасибо за качество обслуживания и хорошее настроение!
Очень порадовал картинг - необычное развлечение с приятной долей адреналина, достаточно большая площадь, есть, где покататься)))
Впрочем, про непосредственно сам боулинг можно сказать то же самое. В заведении действительно много место, никто никому не мешает, думаю, здесь можно прийти и большой компанией и даже провести корпоратив. Особенно, если учесть внимательность персонала и демократичность цен. В общем, остались довольны и обязательно заглянем к вам ещё! Спасибо за отличный день!

Добрый день, Ayastasia!
Большое спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашего центра! Всегда приятно, если клиент уходит довольным! :) Будем рады видеть вас снова!