М-61

Развлекательный центр

Здравствуйте! Извините что запоздал, но были у вас на картинге 17.04.2016 если не ошибаюсь (помню что было воскресенье). В этот день нас было трое ( обычно приходим в 5-ом ). Не скажу что прям часто к вам ходим, но именно к вам мы и ходим раз в 1-2 месяца. И катаемся не 10 минут, а минимум 20 а то и больше. Конечно предупреждаем об этом заранее милую девушку которая нас записывает. Как и сказал нас было трое, к нам попросились 2 незнакомых нам человека. Согласились не задумываясь ( я думаю не нужно расписывать почему ). Всё хорошо: и обслуживание, инструктаж, трасса, новые сиденья :), картинг. Плохо одно и это нас удивило сильно!

Владельцам клубной карты запретили иметь право на льготы, действующие в картинг-клубе!

Карта именная, на моей номер 0070. И выдают такую не каждому! Мы спросили и нам ответили что за 3 года и 100 человек с такими картами не набралось. Предыдущий отзыв написал мой друг. У него 0071. Я знаю, потому мы катаемся у вас с ним вместе. И получили мы карты в один день! Это было в прошлом году. Мы толком и по пользоваться льготами не успели. А вы знаете какая была радость в тот день?! Стимул приходить к вам чаще в тот день вырос в разы!
Но сейчас, в тот день когда мы узнали не хорошую новость. Всё вернулось назад и да за такую сумму можно и в другом каритнг-клубе получить адреналин!
Просьба: может вы всё таки вернёте льготы владельцам клубной карты.

• Здравствуйте Дмитрий. В самое ближайшее время будет внедряться новая система клубных карт. Будут и бонусы и подарки и привилегии. Следите за новостями на нашем сайте и в группе вк. Как только все заработает, мы обменяем вашу старую карту на новую и будите копить баллы. Спасибо Вам большое.