М-61

Развлекательный центр
  • Мира, 61 к4
  • Посуда Центр 200 м

Приветствую вас. В кратце и по сути. Картинг клуб очень удачный! Техника безопастности на высоте: новая чистая форма, шлем, ремень безопасности, каркас безопасности на картах, мягкие сидения, да и борты на трассе "упругие". Доброжелательный, адекватный и позитивный администратор-механик. За 3 минуты заменил колесо. Посадил, пристегнул, проверил...инструктаж и вперед! Катнули мы два раза незадумываясь, вышли совсем другими людьми! Поставил лучшее время круга за день, но есть к чему стремиться. Будем заезжать в гости...от души

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Мы рады стараться. Приезжайте к нам еще, улучшайте свои результаты, становитесь членом картинг клуба, участвуйте в акциях, получайте привилегии, бонусы, подарки.
Совсем скоро мы запускаем в прокат новые детские карты. На них смогут кататься ребятишки от 7 лет или ростом от 120 см.
Ждем Вас.

• СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!