М-61

Развлекательный центр

1. Очень жарко (!!!), серьёзно, даже когда остались играть одни в зале было очень душно.
2. Оборудование древнее, механизмы выставляющие кегли регулярно заедают, не выставляют все кегли или роняют их, хронографы на многих дорожках не работают.
3. Еда полуфабрикаты разогретые.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.
1. Хотелось бы узнать когда вы у нас были? Лето в этом году действительно жаркое. Кондиционеры работают, температуру стараемся поддерживать 20-22 градуса, что вполне комфортно. Скрывать не буду, пару раз кондиционеры выходили из строя, но мы их оперативно чинили. На сегодняшний день все прекрасно работает.
2. Оборудованию 6 лет. И это, можно сказать, почти новое оборудование. Все механизмы работают исправно. Если происходит сбой, сразу исправляем, или переводим на другую дорожку. Как в принципе и везде. Время игры продлеваем. Хронографы (экраны над дорожками) работают все. Не работают те на которых не играют.
Р.S. Мы готовы предоставить Вам бесплатно 2 часа игры, чтобы Вы протестировали все дорожки какие захотите. Напишите нам на m61@inbox.ru, укажите когда вы хотите приехать и во сколько.
3. Все блюда мы готовим на своей кухне. Мы не используем полуфабрикаты. Только майонез и кетчуп мы не готовим сами :). Скажите, что конкретно Вы кушали, и что конкретно Вам не понравилось. Можно так же написать это на почту. Очень интересно.
Обещаем детально разобраться, даже отправим Вам калькуляцию блюда, рецепт и технологию производства. Если придите к нам на обещанные подарочные часы, приготовим бесплатно эти блюда и вместе с Вами продегустируем.
Ждем Вас.

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.
    Ждем Вас.

• Спасибо за оперативный ответ и приглашение. Перечитал свой отзыв, как-то так получилось что отзыв сугубо негативный вышел. Добавлю что всё равно отдохнули хорошо, спасибо :)
    По отзыву.
    1. Были вчера с 20 до 23, первый час занята примерно треть дорожек, последний час играли уже одни, по данным НГС.ПОГОДА, температура в 20 была +20,6, в 23 была +17,5. Жаркое лето прошло и наверное нам просто не повезло, и кондиционеры пора снова проверить.
    2. Всё верно, после второй жалобы на зависший механизм нас сразу перевели на другую дорожку. Пока доигрывали наше время, на соседней дорожке работал техник. Однако осталось впечатление что механизмы изношены, к примеру на 6 дороже пластиковый кожух закрывающий выход линии возврата шаров никак не закреплен, его регулярно шарами подбрасывает вверх и перекашивает и другие мелочи вроде неработающих кнопок для перевыставления кеглей и вентиляции. Периодически пинспоттер неверно считает сбитые кегли в плюс или минус. Под неработающим хронографом имел ввиду "спидометр" на экране. Его отсутствие не критично, но просто любопытно увидеть скорость шара. На 6 дорожке не работает точно, показывает лишь десятые доли км/ч. Ещё на нескольких не работает, номера не запоминал, просто отметил для себя, это тоже мелочь. На 12 работает кстати.
    3. Сошлись на мнении что просто похоже на п/ф. Это не плохо, не ваш профиль, качество Папы Джонс не ждали. Себе брали пиццу, кушать можно. Калькуляцию не требуем, вендетту не просим.

• Спасибо. Все ваши замечания учтем. Постараемся исправить там где это возможно. По поводу скорости шара, да эти датчики не работают. Кнопки перевыставления кеглей мы тоже отключили. Если хотите начать новую игру, нужно попросить оператора. Приносим извинения.
    Совсем скоро откроем Гриль бар. Будем готовить настоящие стейки и шашлыки на керамическом угольном гриле Primo Grill. Добавляйтесь к нам в группу https://vk.com/karting.bowling,... следите за новостями. Сделаем Вам скидку 20% на кухню, боулинг и бар. Оставьте свои анкетные данные Ф.И.О., дату рождения, № телефона. Мы Вам сделаем персональную дисконтную карту 20% на услуги боулинга, кухни, бара, бильярда. Карту можно будет забрать у администратора. Ждем данные на m61@inbox.ru, с пометкой гость с Flamp :)